Пж, помогите!!!!! 1.Вычеслите: 1)0,2 в квадрате= 2)0,3в кубе= 3)1,2 в квадрате=


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.

Ответ:

1) 0.04

2) 0.027

3) 1.44

Пошаговое объяснение:  1) 0.2 * 0.2 = 0.04

                                               2) 0.3 * 0.3 * 0.3 = 0.027

                                                3) 1.2 * 1.2 = 1.44