Помогите |(-5)-19|+|(-5)+4|-53​


Ответы на вопрос

Отвечает Шугуров Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вроде -68

Отвечает Митенёва Леся.

Ответ:

-78

Пошаговое объяснение:

Т. к. (-5)-19 = -24

(-5)+4= -1

-24 + -1= -25

-25 -53= -78