Реши уравнение: x+2/2 + 7x−6/5 − 9−x/10 =1. (/-это дробная черта) Ответ (запиши десятичной

дробью):x=​

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенко Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Дементьев Костя.

Ответ:

x=102/79

ПОЭТАПНО

7x+x/10-9-6/5+2/2=1(2/2=1)