ПОМОГИТЕ ПЖЗнайдіть 20% від 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Мурад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10:100%*20%=0,2*20%=2

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:20×10:100=2

Ответ:2

Пошаговое объяснение: