Запиши выражение без сколько-11×(6-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
-11(6-х)=-66+11х

я так поняла без скобок
Отвечает Рычков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11×(6-х)=-66+11х