решить задачу.Из двух пунктов,расстояние между которыми 680 км,выехали одновременно навстречу друг

другу два автобуса. Один шёл со скоростью 90 км/ч,другой-80км/ч.Через сколько часов автобусы встретились?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

4 часа

Пошаговое объяснение:

Vсближения = 90 км/ч + 80 км/ч = 170 км/ч

t = 680 км / 170 км/ч = 4 часа

Отвечает Пряхина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Зустрінуться через 4 годин

90+80=170

680÷170=4