(x-4)(x+5)=0 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Х-4=0 або Х+5=0

Х=4 Х=-5

Отвечает Козирацкий Роман.

Ответ:

5 и -4

Пошаговое объяснение:

x2+5x-4x-20=0

x2+x-20=0

За теоремою Виетта

x1=5

x2=-4