У=97-1.6ху=6.3как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

у=97-1.6х

у=6.3

6.3=9.7-1.6х

1.6х=9.7+6.3

1.6=16

х=16:1.6

х=10

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: