Помогите пожалуйста решить. Найти среднее арифметическое чисел 56,894, 12,348, 34,098, 76,13.И

округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.

Ответ:

сред. ариф=(56,894+12,348+34,098+ 76,13)/4=179,47/4=44,86≈44,9