Найди делитель, если делимое равно 46889, частное — 375, а остаток — 14. Делитель равен . Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Оля.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

x-делитель

46889=375•x+14

Х=(46889-14):375

1) 46889-14=46875

2)46875:375=125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куприянова Ульяна.

1) 46889 - 14 = 46875.

2) 46875 : 375 = 125