7. Числа представить в виде процентов0,0030;0,6: 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,0030*100%=0,3%

0,6*100%=60%

25*100%=2500%

Отвечает Ситников Дмитрий.

Ответ: первое 0,00003

Втор 0,006 трет0,25

Пошаговое объяснение: