|3x+6.3|=4.2 помогите пожалуйста даю 20 баллов ...


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

x=-0.7

Пошаговое объяснение:

|3x+6.3|=4.2

3x+6.3=4.2

3x=4.2-6.3

3x=-2.1

x=-2.1:3

x=-0.7