Вычисли. 7.(25 - 21)+ 1245 + 5:5-108. (36:9) + 2325 : 5.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

(25-21)+12=16

45+5:5-10=36

(36:9)+23=27

25:5.9= что токое 5.9