Поставь знаки чтобы получились верные равенства 4 3=4 2 4


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Гамид.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

4*3=4*2+4

Отвечает Шидловский Николай.

очень просто 4*3=4*2+4

можно лучший ответ?