Привести подобные слагаемые : -3,5в +2а + 1,5в-а=-2,3м - 2п - 0,7м + п=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Плескач Дима.

Ответ:

-3.5b +2a +1.5b -a = (-3.5b + 1.5b) ... (2a-a) = (т.к. 2a - a = +a) = -b+a