Кто может решить?: 100x²-9=0 Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Кристина.

Пошаговое объяснение:

100x^2 = 9\\x^2 = \frac{9}{100} \\x = \pm\frac{3}{10}