640:8+480:3-23×4 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.

Ответ:

148

Пошаговое объяснение:

1) 640:8=80

2) 480:3=160

3) 23*4=92

4) 80+ 160=240

5)240- 92= 148