Робот с искусственным интеллектом выполняет 1 328 операций за 8 минут. Сколько

операций выполнит робот за 23 минуты, если увеличит количество операций в минуту на 6? 1 328 :=(опер./мин)+=(опер.) – увеличив количество.⋅=(опер.) – всего.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшок Константин.

1) 1328÷8=166

2) 166+6=172

3) 172×23=3956

Ответ: 3956

Можно лучший ответ пожалуйста