Спростіть вираз: -6(8а-2)-3,6(а+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Пошаговое объяснение:

=-6*8а-6*(-2)-3,6а-3,6*4=-48а+12-3,6а-14,4=-51,6а-2,4

Отвечает Андриянов Виталий.

Ответ:

 - 6(8a - 2) - 3.6(a + 4) \\  - 48a + 12 - 3.6a - 14.4 \\  - 51.6a - 2.4

можно лучший ответ пожалуйста или подписку??