ПОМОГИТЕ 2+2 ХАХАХАХАХАХАХХАХВХКХКХВХВХ


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Олеся.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2+2 = 4 + 1 = 5