Х+157=45*8 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:

203

Пошаговое объяснение:

х+157=45*8

х=360-157

х=203

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ: 203

Решение:

х+157=45*8

x = 360 - 157

x = 203