(17Х – 6Х + 3) : 3 = 12 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.

Ответ:

17х-6х+3=12*3

17х-6х+3=36

17х-6х=36-3

17х-6х=33

11х=33

х=33:11

х=3

Пошаговое объяснение: