на складі було 360 тонн вугілля. згодом 25% вугілля було вивезено. скільки тонн вугілля вивезенно?

(Я не могу понять как это решать)

Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.

Ответ:

360-25%=270

360-270=90( т)

Пошаговое объяснение:

насколько я понимаю!!!