Помогите решить!!! плиззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!За 4 дні, зі складу вивезенно 4,060 кг. вугілля.1

дня- вивезенно 2/7 кг. вугілля.2 дня- 35% решти,3 дня- одну цілу одну сьому = 1 1/7 разу більше ніж другого.Скільки вугілля вивезли четвертого дня?????????

Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Максим.
1) в первый день вывезли  - 4060 : 7 * 2=1160кг вывезли в 
2) 4060-1160=2900 осталось
2900 --------100%
Х--------------35
2900 *35 :100=1915 (кг) -во второй день
3)1915+1160 =3321 за 2 дня
;4)3321 + 1 1/7 =
5) 4060 - то что получилось в 4 действиие