Розв'яжіть рівняння 14х-10=6х-22 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

-1,5

Пошаговое объяснение:

14x - 10 = 6x - 22

14x - 6x = -22 + 10

8x = -12

x = -12/8 = -3/2 = -1,5

Отвечает Зорина Виктория.

Ответ:

-3/2

Пошаговое объяснение:

14х-10=6х-22

14х-6х=-22+10

8х=-12

х=-12/8

х=-3/2