580 : 5 + 196.4 - 307 (182.5+ 45) - 4531000 - 904:4-62576 + 708 : 3 - 12950 : 5 + 394. 2900 - 557

+672: 4179.4 - 160 + 269Решить первый и второй​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

580 : 5 + 196.4 - 307 = 5,4

1) 580 : 5 = 116

2)196.4 - 307 = -110.6

3)116 + (-110.6) = 5,4

(182.5 + 45) - 453 = -225,5

1) 182.5 + 45 = 227,5

2)227,5 - 453 =  -225,5

1000 - 904:4-62 = 712

1) 904 : 4 = 226

2) 1000 - 226 = 774

3) 774 - 62 = 712

576 + 708 : 3 - 12 = 800

1)708 : 3 = 236

2) 576 + 236 = 812

3)812 - 12 = 800

950 : 5 + 394.2 = 584,2

1) 950 : 5 = 190

2)190 + 394,2 = 584,2

900 - 557 +672: 4 = 511

1)672: 4 = 168

2) 900 - 557 = 343

3) 343 + 168 = 511

179.4 - 160 + 269 = 288,4

1) 179.4 - 160 = 448,4

2)448,4 - 160 = 288,4

Отвечает Стародубцева Анастасия.

Ответ:

Ответ на фоте надеюсь правильно