1172. Спортом занимаются 18 учеников. Это составляет 60% всех учеников класса. Сколько всего

учеников в классе?Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данис.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

60%=0,6

18÷0,6=30

******

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:

18/60*100=0,3*100=30 (учеников)- всего

Ответ: 30 учеников.