50×1,25×0,1×8 столбиком пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50×1,25×0,1×8 = (1,25*8)*(50*0,1) = 10 * 5 = 50

Отвечает Василенков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50.0

х

1.25

62.5

х0.1

6.25

х8

50