Решить сложное уравнение а + 8 =60 - 14 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

а+8=46

а=46-8

а=38

Пошаговое объяснение:

так вот

38+8=60-14

46=46

Отвечает Клещевникова Юлианна.

Ответ:

а=38

Пошаговое объяснение:

а+8=60-14

а+8=46

а=46-8

а=38