Сумму чисел 3 и 2 умножь на разность чисел 11 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Евгений.

3 + 2 = 5
11 - 2 = 9
5 * 9 = 45

Отвечает Акмуллаев Ильми.

(3 + 2) · (11 - 2) = 5 · 9 = 45

Darknight (Sunny Storm)