ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ10 Сравни 9/10 -(2/10+4/10)*​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.

Ответ:

9/10-3/5=3/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федоров Лёша.

Ответ:

9/10 -(2/10+4/10)= 3/10

Пошаговое объяснение: