Знайдіть дискримінант квадратного рівняння -2х2 - 5х +1=o. A 24 Б 33 В 17 Г27 (Там где х2 это х в

квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

D=b^2-4ac=25-4*(-2)*1=33