Помагите (864+159)•28+18258


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.

Ответ:46902

Пошаговое объяснение:

1) 864 + 159 = 1023

2) 1023 * 28 = 28644

3) 28644 + 18258 = 46902