На субботник вышли 160 человек. В ремонте дороги участвовали 25 процентов всех людей, а остальные

сажали деревья. Сколько человек сажали деревья? ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ НАЧАЛО ТОЕСТЬ ГДЕ НАДО ТИП ППРОЦЕНТЫ условие

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Виктория.

Ответ:120 человек сажали деревья

Пошаговое объяснение:

160=100%

25% = 1/4

160/4= 40(ремонтировали дорогу)

160-40= 120(сажали деревья)

Отвечает Куров Алексей.

Ответ:

120 человек

Пошаговое объяснение:

25%=40 человек