1/4т*250кг 1/5км*200м​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.

Ответ:

62500 кг, 40000 м

Пошаговое объяснение:

1т = 1000 кг

1/4т = 250 кг

250*250=62500 кг

1 км = 1000м

1/5 км = 200м

200*200= 40000 м