Напиши число состоящее из 58 сотен 123 десятков 7025 единиц​


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.

Ответ: 14055

Пошаговое объяснение:

58сотен- 58×100=5800

123десятка- 123×10=1230

7025едениц- 7025×1=7025

Из этого 5800+1230+7025=14055