3. Найдите число: а) 25% которого равны 9;б) 20% которого равны 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

а) 36  б)35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фадеев Кирилл.

a) x * 0,25 = 9

   x = 9 * 4 = 36

б)x * 0,2 = 7

  x = 7 * 5 = 35