2.Найдите: а) 5 % от числа 120; б) 20% от числа 140​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Елизавета.

Ответ:

120×0,05=6

140×0,2=28

Отвечает Ибрагимова Яна.
А) 120*5/100=6
Б)140*2/10=34 (Надеюсь всё правильно! Успехов тебе в учёбе!)