-4/9 x =-1/7 надо срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

х=28/9=3 1/9

Пошаговое объяснение:

-1/7:-4/9

Отвечает Хайретдинова Регина.

По примеру-4/9х=-1/7.

Пишем, что x=-1/7:(-4/9)=1/7*9/4=9/28

Ответ: х=9/28