Упрости выражение и найди его значение при m=11. −20m(20m+20)+(20m−20)(20+20m). ДАЮ 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:-4800

Пошаговое объяснение:

-20m(20m+20)+(20m-20)(20+20m)=

Раскрываем скобки:

=-400m²-400m+(400m-400+400m²-400m)=-400m²-400m+400m-400+400m²-400m=-400-400m

Подставляем m = 11

-400-400*11=-400-4400=-4800