8х-3,2=12х-15,2 решите уровнение пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

8x - 3.2 = 12x - 15.2 \\ 8x - 12x =  - 15.2 + 3.2 \\  - 4x =  - 12 \\ x = 3

можно лучший ответ пожалуйста или подписку??

Отвечает Данилюк Евгений.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

8х-3,2=12х-15,2

8х-12х=-15.2+3.2

-4х=-12

х=-12:(-4)

х=3

Пожалуйста спасибо поставьте)))