Сумму чисел 10 и 5 разделили на 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

(10+5):3=5.

10+5=15.

15:3=5.

Отвечает Илинбаев Матвей.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1)10+5=15

1)15:3=5

................