Знайдіть значення функції y = 9,5x - 17 при x = –4. Пожалуйся надо прям сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У=9.5Х-17

У=9.5(-4)+17

У= - 55

У=0Х-55. У=mx+b уравнение прямой как коэффициент х

У=0Х+(-55)

У=0Х+(-55). m=0

Определяем пересечение с осью У

У=0Х+(-55). m =0. b = - 55

m=0

b= - 55