2x + 7 = x+8 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Алексей.

Ответ:

ща всё буит

Пошаговое объяснение:

2x+7=x+8

2x-x=8-7

x=1

2*1+7=1+8

9=9

Отвечает Гречушкина Маша.

2х+7=х+8

2х=8-7

2х=1

х=1/:2

х=0,5