Реши уравнение 1/12y+7=25+1/3yДАЮ 10 БАЛЛОВ СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыхтеев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12y+7=25+1/3y

1/12y-1/3y=25-7

-1/4y=14

y=-56

Отвечает Бухтоярова Лена.

Ответ:

Вот ответ

Пошаговое объяснение:

пориеорертппнь