Найди значение выражения x−8(x+5) при x=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Відповідь:

5-8(5+5)=-75

Отвечает Сипкин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= х - 8х - 40 = -7х - 40

Х = 5

-7 * 5 - 40 = -35 - 40 = -75