Срочно помогите,в первый день турист прошёл 0,5 маршрута,длинна которого составляет 35 км.Сколько

км прошёл турист за один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Ответ:

Ответ 17.5

Пошаговое объяснение:

35*0.5=17.5( он прошёл в первый день)

Отвечает Товарніцкі Коля.

35:0,5=7(км)

Ответ: 7 км прошёл турист за один день