16 икс - 3 = 8 икс - 43 помогите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Пошаговое объяснение:

16х-3=8х-43

16х-8х= - 43+3

8х= - 40

Х= - 40:8

Х= - 5

Отвечает Тюлюбаев Мирас.

Ответ:

x =  - 5

Пошаговое объяснение:

фотомаз жаздырып алсанш