3/7x=-9/28 помогите решить ревння 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

x=-0,75

Пошаговое объяснение:

x=-0,75 или x=-

 \frac{3}{4}

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

3/7х= -9/27

х= -9/27:3/7

х= -3/4

Пошаговое объяснение:

-9/28:3/7= -9/28×7/3=

скоротити

= -3/4