Представь неправильную дробь в виде смешанного числа:1073—22​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Герман.

1073/22 = 1073 : 22 = 48 (ост. 17) = 48 целых 17/22.

Ответ: 1073/22 = 48 целых 17/22.

Отвечает Прусова Нина.

Пошаговое объяснение:

1073/22=48 17/22

_________